Informations
Marque
FAST
| Voltage [V] | 12 V |
|---|---|
| Capacité de batterie [Ah] | 56 Ah |
| Courant d'essai à froid, NE [A] | 480 A |
| Longueur [mm] | 242 mm |
| Largeur [mm] | 175 mm |
| Hauteur [mm] | 190 mm |
| Disposition des pôles | 0 |
| Rebord de fixation | B03 |
| Type de borne | 1 |
FIAT: 6000632108
FIAT: 60627450
FIAT: 60627451