Informations
Marque
BOSCH
| Voltage [V] | 12 V |
|---|---|
| Capacité de batterie [Ah] | 110 Ah |
| Courant d'essai à froid, NE [A] | 680 A |
| Longueur [mm] | 349 mm |
| Largeur [mm] | 175 mm |
| Hauteur [mm] | 235 mm |
| Disposition des pôles | 0 |
| Rebord de fixation | B13 |
| Type de borne | 1 |
DAF: ALED214
DAF: 1316660
DAF: 1320826
IVECO: 2994565
IVECO: 500041019
IVECO: 500043645
IVECO: 500043646
IVECO: 500050160
IVECO: 500050166
IVECO: 500051111
IVECO: 500051129
IVECO: 500307471
IVECO: 504181746
IVECO: 5801327396
IVECO: 5801564373
IVECO: 93162465
MERCEDES-BENZ: A 002 541 64 01
MERCEDES-BENZ: 002 541 64 01
NISSAN: KE240 89983
NISSAN: 24410 9X403
VOLVO: 20393420
VOLVO: 20393421
VOLVO: 21371064
VOLVO: 8158060
CLAAS: 177 780 0