Informations
Marque
ESEN SKV
| Largeur [mm] | 16,55 mm |
|---|---|
| pour jeu de palier de [mm] | 0,03 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,08 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 43,657 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 43,67 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 39,985 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 40,005 mm |
| Numéro de composant | 3025RA |
| Propriété chimique | sans plomb |
| Dimension standard [DST] | - |
| Épaisseur [mm] | 1,813 mm |
CITROËN: 9221G2