Informations
Marque
GLYCO
| Largeur [mm] | 19 mm |
|---|---|
| pour jeu de palier de [mm] | 0,02 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,08 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 45,127 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 45,14 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 41,988 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 42,008 mm |
| Numéro de composant | 4275RA |
| Propriété chimique | sans plomb |
| Dimension standard [DST] | - |
| Épaisseur [mm] | 1,548 mm |
FIAT: 46515821
FIAT: 46776774
FIAT: 7648060