Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 27,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 17 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A140 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A140 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A140 421 10 12
MERCEDES-BENZ: 140 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 140 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 140 421 10 12