Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Hauteur [mm] | 40,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 168 421 08 12