Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Hauteur [mm] | 60 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A9704210012
MERCEDES-BENZ: A 638 421 01 12
MERCEDES-BENZ: A 638 421 01 12 05
MERCEDES-BENZ: A6384210112
MERCEDES-BENZ: A638421011205
MERCEDES-BENZ: 638 421 01 12
MERCEDES-BENZ: 638 421 01 12 05
MERCEDES-BENZ: 6384210112
MERCEDES-BENZ: 638421011205
MERCEDES-BENZ: 970 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 9704210012
MERCEDES-BENZ: A 970 421 00 12
REO: 6460.10