Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CHRYSLER: 05098064AA
CHRYSLER: 05098064AC
CHRYSLER: 5098 064AA
CHRYSLER: 0 5098 064AA
CHRYSLER: K05098064AA
CHRYSLER: 5098064AC
MERCEDES-BENZ: A 203 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 12 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 15 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 22 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 25 12
MERCEDES-BENZ: A2034210512
MERCEDES-BENZ: A2104211212
MERCEDES-BENZ: A2104211512
MERCEDES-BENZ: A2104212212
MERCEDES-BENZ: A2104212512
MERCEDES-BENZ: 203 421 05 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 12 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 15 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 22 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 25 12
MERCEDES-BENZ: 2034210512
MERCEDES-BENZ: 2104211212
MERCEDES-BENZ: 2104211512
MERCEDES-BENZ: 2104212212
MERCEDES-BENZ: 2104212512
MERCEDES-BENZ: A203421051264
MERCEDES-BENZ: 203421051264