Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 58,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A 447 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 639 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A4474210512
MERCEDES-BENZ: A6394210012
MERCEDES-BENZ: A6394210212
MERCEDES-BENZ: A6394210312
MERCEDES-BENZ: 447 421 05 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 639 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 4474210512
MERCEDES-BENZ: 6394210012
MERCEDES-BENZ: 6394210212
MERCEDES-BENZ: 6394210312
FAW (JILIN): 6679.10