Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: 1664230012
MERCEDES-BENZ: 1664230500
MERCEDES-BENZ: A1664230012
MERCEDES-BENZ: A1664230500
ROVER: 360406120001