Informations
Marque
BSG
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 331 mm |
| Hauteur [mm] | 55,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A163 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A163 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 163 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 163 423 00 12