Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: 172 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 172 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 000 423 16 12
MERCEDES-BENZ: 000 423 16 12