Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 63,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A 638 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A6384230112
MERCEDES-BENZ: 638 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 6384230112
STUTZ: 6471.00