Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 250 mm |
| Hauteur [mm] | 38,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MITSUBISHI: 4605A076S1
MITSUBISHI: 4605A076
SMART: A 454 420 00 72
SMART: 454 420 00 72