Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Largeur [mm] | 160,1 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 20,4 mm |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 1 par essieu |
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
| Longeur de contacts d'avertissment [mm] | 170 mm |
| Système de freinage | TRW |
AUDI: 2Q0 698 151 F
AUDI: 8V0 698 151 B
AUDI: 2Q0 698 151 K
AUDI: 8V0 698 151 D
AUDI: JZW 698 151 AN
AUDI: 5Q0 698 151 F
AUDI: 5Q0 698 151 B
AUDI: 5Q0 698 151 AN
AUDI: 5Q0 698 151 AM
AUDI: 5Q0 698 151 AH
AUDI: 5Q0 698 151 N
AUDI: 8V0 698 151 G
AUDI: 5Q0 698 151 D
AUDI: 5Q0 698 151 M
AUDI: 5Q0 698 151 AF
AUDI: 8V0 698 151
AUDI: 2Q0 698 151 S
AUDI: 8V0 698 151 S
FORD: VWN3CA2D390DA
FORD: 2 614 208
SEAT: 5Q0 698 151 F
SEAT: JZW 698 151 AN
SEAT: 8V0 698 151
SEAT: 5Q0 698 151 AA
SEAT: 8V0 698 151 B
SKODA: 2K5 698 151 A
SKODA: 5Q0 698 151 AD
SKODA: 5Q0 698 151 F
SKODA: 8V0 698 151 B
SKODA: 5Q0 698 151 B
SKODA: 2K5 698 151 E
SKODA: 8V0 698 151
SKODA: 5Q0 698 151 AF
SKODA: JZW 698 151 AN
SKODA: 5Q0 698 151 AA
VW: 2K5 698 151 B
VW: JZW 698 151 AN
VW: 5QD 698 151
VW: 2Q0 698 151 F
VW: 2Q0 698 151 K
VW: 2K5 698 151
VW: 5Q0 698 151 AP
VW: 2K5 698 151 A
VW: 5Q0 698 151 A
VW: 5Q0 698 151 F
VW: 5Q0 698 151 AH
VW: 8V0 698 151 B
VW: 5Q0 698 151 B
VW: 5Q0 698 151 S
VW: 8V0 698 151 R
VW: 5Q0 698 151
VW: 8V0 698 151 D
VW: 5Q0 698 151 D
VW: 2Q0 698 151 S
VW: 2K5 698 151 E
VW: 8V0 698 151
VW: 5Q0 698 151 AF
VW: 2K5 698 151 C
VW: 8V0 698 151 G
VW: 5Q0 698 151 M
CUPRA: 5Q0 698 151 F