Informations
Marque
DELPHI
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: 204 421 2912
MERCEDES-BENZ: 2044210000
MERCEDES-BENZ: 211 421 1012
MERCEDES-BENZ: 211 421 1312
MERCEDES-BENZ: 211 421 1412
MERCEDES-BENZ: A204 421 2912
MERCEDES-BENZ: A2044210000
MERCEDES-BENZ: A204421000007
MERCEDES-BENZ: A211 421 1012
MERCEDES-BENZ: A211 421 1312
MERCEDES-BENZ: A211 421 1412
BEIJING BENZ (BBDC): A2044210000
BEIJING BENZ (BBDC): A2044212912
BEIJING BENZ (BBDC): A2114211312
BEIJING BENZ (BBDC): A2114211412