Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A246 421 26 12
MERCEDES-BENZ: A246 421 26 12 07
MERCEDES-BENZ: 246 421 26 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 26 12 07
NISSAN: 40206-5DH0A
INFINITI: 40206-HG00A
INFINITI: 40206-5DH0A
INFINITI: 40206-5DL0A