Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 318 mm |
| Hauteur [mm] | 62,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Type de disque de frein | Bol de disque de frein avec goupille |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A 000 421 21 12
MERCEDES-BENZ: 000 421 21 12