Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A 221 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 10 12
MERCEDES-BENZ: A 221 421 11 71 2
MERCEDES-BENZ: A 221 421 17 12
MERCEDES-BENZ: A2214210612
MERCEDES-BENZ: A2214211012
MERCEDES-BENZ: A22142111712
MERCEDES-BENZ: A2214211712
MERCEDES-BENZ: 221 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 10 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 11 71 2
MERCEDES-BENZ: 221 421 17 12
MERCEDES-BENZ: 2214210612
MERCEDES-BENZ: 2214211012
MERCEDES-BENZ: 22142111712
MERCEDES-BENZ: 2214211712