Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MERCEDES-BENZ: A221 421 18 12
MERCEDES-BENZ: A221 421 18 12 07
MERCEDES-BENZ: A230 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A231 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A231 421 13 12 07
MERCEDES-BENZ: A231 421 14 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 18 12
MERCEDES-BENZ: 221 421 18 12 07
MERCEDES-BENZ: 230 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 231 421 13 12
MERCEDES-BENZ: 231 421 13 12 07
MERCEDES-BENZ: 231 421 14 12