Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Piéce en échange standard | - |
|---|---|
| Voltage [V] | 12 V |
| Puissance nominale [kW] | 1,8 kW |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Nombre de taraudages | 0 |
| Nombre de dents | 11 |
| Nombre de dents | 10 |
| Pince | 50 |
| Pince | 30 |
| Diamètre de la bride [mm] | 76,2 mm |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens inverse des aiguilles d'une montre |
| Pignon-position de base [mm] | 52,5 mm |
| Modèle de démarreur | librement éjectant |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 11 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 11 mm |
| Longueur [mm] | 246 mm |
| Position/degré | links ° |
| Angle de fixation [degrés] | 42 ° |
| Équerre de trou de fixation [degré] | 42 ° |
AUDI: 02A 911 023 R
AUDI: 02A 911 023 RX
AUDI: 02A 911 024 BX
AUDI: 02A 911 024 D
AUDI: 02A 911 024 DX
AUDI: 02A 911 024 G
AUDI: 02A 911 024 GX
AUDI: 02A 911 024 X
AUDI: 2A 911 023 R
AUDI: 2A 911 023 RX
AUDI: 2A 911 024 BX
AUDI: 2A 911 024 D
AUDI: 2A 911 024 DX
AUDI: 2A 911 024 G
AUDI: 2A 911 024 GX
AUDI: 2A 911 024 X
SEAT: 02A 911 023 RX
SEAT: 02A 911 024 BX
SEAT: 02A 911 024 D
SEAT: 02A 911 024 DX
SEAT: 02A 911 024 G
SEAT: 02A 911 024 GX
SEAT: 02A 911 024 X
SEAT: 2A 911 023 RX
SEAT: 2A 911 024 BX
SEAT: 2A 911 024 D
SEAT: 2A 911 024 DX
SEAT: 2A 911 024 G
SEAT: 2A 911 024 GX
SEAT: 2A 911 024 X
SKODA: 02A 911 023 RX
SKODA: 02A 911 024
SKODA: 02A 911 024 BX
SKODA: 02A 911 024 D
SKODA: 02A 911 024 DX
SKODA: 02A 911 024 G
SKODA: 02A 911 024 GX
SKODA: 02A 911 024 X
SKODA: 2A 911 023 RX
SKODA: 2A 911 024
SKODA: 2A 911 024 BX
SKODA: 2A 911 024 D
SKODA: 2A 911 024 DX
SKODA: 2A 911 024 G
SKODA: 2A 911 024 GX
SKODA: 2A 911 024 X
VW: 02A 911 023 R
VW: 02A 911 023 RX
VW: 02A 911 024
VW: 02A 911 024 BX
VW: 02A 911 024 D
VW: 02A 911 024 DX
VW: 02A 911 024 G
VW: 02A 911 024 GX
VW: 02A 911 024 X
VW: 2A 911 023 R
VW: 2A 911 023 RX
VW: 2A 911 024
VW: 2A 911 024 BX
VW: 2A 911 024 D
VW: 2A 911 024 DX
VW: 2A 911 024 G
VW: 2A 911 024 GX
VW: 2A 911 024 X