Informations
Marque
AS-PL
| Piéce en échange standard | - |
|---|---|
| Voltage [V] | 14 V |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 120 A |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide non-comprise |
| Distance entre poulie et alternateur [mm] | 69,1 mm |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Poulies | avec poulie d'entraînement multiple |
| Nombre de gorges | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 49,5 mm |
| Pince | DFM |
| Pince | L |
| Pince | B1+(M8) |
| ID de la version de la fiche | PL113 |
| Longueur [mm] | 233 mm |
| Extension de réparation recommandée | Courroie trapézoïdale/Courroie trapézoïdale à nervures |
BMW: 12311432979
BMW: 12311432980
BMW: 12311432981
BMW: 12311432985
BMW: 12311432986
BMW: 12311432987
BMW: 12311433265
BMW: 12311433266
BMW: 12311740629
BMW: 12311740631
BMW: 12317501593
BMW: 12317501595
BMW: 12317501597
BMW: 12317501599
BMW: 12317501688
BMW: 12317501690
BMW: 12317501755
BMW: 12317510593
BMW: 12317530086
BMW: 12317551252
BMW: 12317551253
BMW: 12417591529
BMW: 1432979
BMW: 1432980
BMW: 1432981
BMW: 1432985
BMW: 1432986
BMW: 1432987
BMW: 1433265
BMW: 1433266
BMW: 1740629
BMW: 1740631
BMW: 17591529
BMW: 7501593
BMW: 7501595
BMW: 7501597
BMW: 7501599
BMW: 7501688
BMW: 7501690
BMW: 7501755
BMW: 7510593
BMW: 7530086
BMW: 7551252
BMW: 7551253