Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Piéce en échange standard | - |
|---|---|
| Voltage [V] | 14 V |
| Courant de charge de l'alternateur (A) | 180 A |
| Type de fixation | Fixation par bras pivotant double |
| Type d'alternateur/de générateur | Pompe à vide non-comprise |
| Distance entre poulie et alternateur [mm] | 42 mm |
| Sens de rotation | Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre |
| Poulies | avec poulie débrayable |
| Nombre de gorges | 6 |
| Poulie pour courroies - Ø [mm] | 54 mm |
| Longueur [mm] | 171 mm |
| Extension de réparation recommandée | Courroie trapézoïdale/Courroie trapézoïdale à nervures |
CITROËN: 5702 F4
CITROËN: 5702 G2
CITROËN: 5702 K8
CITROËN: 5705 AX
CITROËN: 5705 EE
CITROËN: 5705 JF
CITROËN: 5705 NG
FIAT: 9646065180
FIAT: 9661544880
FIAT: K9661544880
LANCIA: 9646065180
LANCIA: 9661544880
LANCIA: K9661544880
MITSUBISHI: A004TJ0081B
MITSUBISHI: A004TJ0081C
MITSUBISHI: A004TJ0084
MITSUBISHI: A004TJ0084A
MITSUBISHI: A004TJ0084B
MITSUBISHI: A004TJ0084C
MITSUBISHI: A4TJ0081B
MITSUBISHI: A4TJ0081C
MITSUBISHI: A4TJ0084
MITSUBISHI: A4TJ0084A
MITSUBISHI: A4TJ0084B
MITSUBISHI: A4TJ0084C
PEUGEOT: 5702 E7
PEUGEOT: 5702 F4
PEUGEOT: 5702 G2
PEUGEOT: 5702 K8
PEUGEOT: 5705 AX
PEUGEOT: 5705EE
PEUGEOT: 5705JF
PEUGEOT: 9646065180
PEUGEOT: 9646388280
PEUGEOT: 96547528
PEUGEOT: 9654752880
PEUGEOT: 9688085380