Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 416 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 311 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | - |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21124 |
| Épaisseur [mm] | 18 mm |
| Largeur [mm] | 129,9 mm |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
CITROËN: E172116
CITROËN: E172522
CITROËN: 4251 32
CITROËN: 4251 43
CITROËN: 4251 44
CITROËN: 4251 60
CITROËN: 4252 06
PEUGEOT: E172116
PEUGEOT: E172522
PEUGEOT: 4251 32
PEUGEOT: 4251 43
PEUGEOT: 4251 44
PEUGEOT: 4251 60
PEUGEOT: 4252 06