Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Indicateur d'usure | avec palpeur d'usure intégré |
|---|---|
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec instructions de montage |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 680 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 328 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | - |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 23783 |
| Épaisseur [mm] | 15,8 mm |
| Largeur [mm] | 131,8 mm |
| Hauteur [mm] | 77,3 mm |
| Montage d'origine | Brembo System |
| Système de freinage | Brembo |
ALFA ROMEO: 9404254608
CITROËN: 4252 07
CITROËN: 4252 54
CITROËN: 4252 55
CITROËN: 4254 60
FIAT: K9404252548
FIAT: K9404254608
FIAT: 9404252548
FIAT: 9404254608
LANCIA: K9404252548
LANCIA: K9404254608
LANCIA: 9404252548
LANCIA: 9404254608
PEUGEOT: 4252 07
PEUGEOT: 4252 54
PEUGEOT: 4252 55
PEUGEOT: 4254 60