Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Indicateur d'usure | contact de signal d'usure inclu |
|---|---|
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec tôle anti-bruit |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 038 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 078 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 098 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 135 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 749 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 195 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 401 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 413 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 696 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 1 987 474 179 |
| Le produit doit être déterminé sur le véhicule ou le moteur | - |
| Matériel | Low-Metallic |
| Marque de conformité | ECE-R90 |
| numéro WVA | 21463 |
| Nombre de vis | 4 |
| Épaisseur [mm] | 18 mm |
| Largeur [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 64,9 mm |
| Système de freinage | Lucas-Girling |
CITROËN: 4250 41
CITROËN: 4250 70
LADA: 410602192R
PEUGEOT: 4250 41
PEUGEOT: 4250 70
PEUGEOT: 4252 82
PEUGEOT: 4253 10
RENAULT: 41 06 021 92R
RENAULT: 60 00 008 018
RENAULT: 60 00 008 126
RENAULT: 60 01 545 576
RENAULT: 60 01 547 619
RENAULT: 60 01 547 911
RENAULT: 60 25 070 807
RENAULT: 60 25 071 042
RENAULT: 77 01 130 036
RENAULT: 77 01 201 669
RENAULT: 77 01 201 773
RENAULT: 77 01 201 774
RENAULT: 77 01 201 775
RENAULT: 77 01 202 241
RENAULT: 77 01 202 284
RENAULT: 77 01 202 285
RENAULT: 77 01 202 289
RENAULT: 77 01 202 516
RENAULT: 77 01 202 539
RENAULT: 77 01 202 540
RENAULT: 77 01 202 635
RENAULT: 77 01 202 712
RENAULT: 77 01 202 848
RENAULT: 77 01 202 894
RENAULT: 77 01 202 895
RENAULT: 77 01 203 129
RENAULT: 77 01 203 282
RENAULT: 77 01 203 775
RENAULT: 77 01 203 777
RENAULT: 77 01 203 795
RENAULT: 77 01 203 796
RENAULT: 77 01 203 797
RENAULT: 77 01 204 066
RENAULT: 77 01 204 357
RENAULT: 77 01 204 358
RENAULT: 77 01 204 833
RENAULT: 77 01 205 355
RENAULT: 77 01 205 411
RENAULT: 77 01 206 082
RENAULT: 77 01 207 066
RENAULT: 77 01 207 960
RENAULT: 77 01 208 265
RENAULT: 77 01 209 639
RENAULT: 77 01 210 130
RENAULT: 77 01 210 142
RENAULT: 77 01 349 970
RENAULT: 77 01 349 973
RENAULT: 77 02 233 531
RENAULT: 77 02 295 181
RENAULT: 77 11 130 036
RENAULT: 77 11 130 071
RENAULT: 77 11 946 169
RENAULT: 86 60 004 589
RENAULT: 86 71 000 107
RENAULT: 86 71 016 173
RENAULT: 86 71 016 708
DACIA: 41 06 021 92R
DACIA: 60 01 545 576
DACIA: 60 01 547 619
DACIA: 60 01 547 911
DACIA: 77 01 207 066
DACIA: 77 01 209 639
DACIA: 77 01 210 142
DACIA: 77 11 130 036
DACIA: 77 11 130 071
DACIA: 86 71 000 107