Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,1 mm |
| Hauteur [mm] | 75,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 63 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15 mm |
BMW: 34 11 1 116 675
BMW: 34 11 1 119 248
BMW: 34 11 1 119 249
BMW: 34 11 1 163 128