Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 227,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 45,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,05 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,2 mm |
FIAT: 16500253
FIAT: 4139010
FIAT: 4208311
FIAT: 4385812
FIAT: 71738422
LANCIA: 16500253
LANCIA: 4139010
LANCIA: 4208311
LANCIA: 4385812
LANCIA: 71738422
SEAT: RF1 650 025 0
SEAT: RF1 650 025 3
SEAT: SE022165002A
SEAT: 000 413 901 0
SEAT: 000 420 831 1
AUTOBIANCHI: 4208311
AUTOBIANCHI: 4385812
TOFAS: 4208311