Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,3 mm |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,1 mm |
CHRYSLER: K04721820
CHRYSLER: K04721820AD
CHRYSLER: K04721820AE
CHRYSLER: K04721821
CHRYSLER: 0K04721820
CHRYSLER: 0K04721821
CHRYSLER: 0004721820
CHRYSLER: 0004721821
CHRYSLER: 04721820
CHRYSLER: 04721820AD
CHRYSLER: 04721820AE
CHRYSLER: 04721820AF
CHRYSLER: 04721821
CHRYSLER: 05073069AA
CHRYSLER: 4721820
CHRYSLER: 4721820AD
CHRYSLER: 4721820AE
CHRYSLER: 4721820AF
CHRYSLER: 4721821
CHRYSLER: 5073069AA
DODGE: 04721820AC
DODGE: 04721820AF
DODGE: 05073069AA
DODGE: 4721820AC
DODGE: 4721820AF
DODGE: 5073069AA
PLYMOUTH: 04721820AF
PLYMOUTH: 5073069AA