Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 56,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,15 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 17 mm |
FORD: YM211125AA
FORD: 1 108 038
SEAT: 7M3 615 301
VW: 7M3 615 301