Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
MERCEDES-BENZ: A 202 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A 202 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 202 421 09 12 64
MERCEDES-BENZ: A2024210712
MERCEDES-BENZ: A2024210912
MERCEDES-BENZ: A202421091264
MERCEDES-BENZ: 202 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 202 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 202 421 09 12 64
MERCEDES-BENZ: 2024210712
MERCEDES-BENZ: 2024210912
MERCEDES-BENZ: 202421091264
CORD: 6313.10