Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 269,7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 69,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 57,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14 mm |
OPEL: 05 69 117
OPEL: 05 69 209
OPEL: 5 69 117
OPEL: 5 69 209
VAUXHALL: 090512909
VAUXHALL: 093182288
VAUXHALL: 90512909
VAUXHALL: 93182288
GENERAL MOTORS: 090512909
GENERAL MOTORS: 093182288
GENERAL MOTORS: 90512909
GENERAL MOTORS: 93182288