Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Nombre de trous | 3 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,5 mm |
SMART: 0004341V002000
SMART: 0004341V001000
SMART: 004341V0040000
SMART: 0004341V001
SMART: 0004341V001000000
SMART: 0004341V002
SMART: 0004341V002000000
SMART: 0004341V003
SMART: 0004341V003000000
SMART: 0004341V004000000
SMART: 4341V001
SMART: 4341V001000000
SMART: 4341V002000000
SMART: C0004341V001000000
SMART: Q004341V001
SMART: Q004341V002
SMART: A4514210112
SMART: A 451 421 01 12
SMART: 4514210112
SMART: 451 421 01 12
SMART: 0004341V0040000
SMART: 004341V004000000
SMART: 04341V002000
SMART: 4341V001000
SMART: 4341V003000000
SMART: Q0004341V001000000
SMART: Q0004341V002000000
SMART: Q0004341V003000000
SMART: Q0004341V004000000
SMART: 4341V0040000
SMART: 4341V002
SMART: 4341V002000
SMART: 4341V003
FENGXING: 6617.00