Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 277,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30,7 mm |
| Hauteur [mm] | 52,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,1 mm |
OPEL: 05 69 019
OPEL: 05 69 057
OPEL: 5 69 019
OPEL: 5 69 057
VAUXHALL: 009195293
VAUXHALL: 090542181
VAUXHALL: 09195293
VAUXHALL: 90542181
VAUXHALL: 9195293
CHEVROLET: 18021359
PONTIAC: 18021359
BUICK: 18021359
OLDSMOBILE: 18021359