Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 64,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,7 mm |
VOLVO: 9434167
VOLVO: 94341670
VOLVO: 94341674
VOLVO: 31471821
HAFEI: 6620.00