Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,35 mm |
AUDI: 895 615 301 A