Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 257,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,8 mm |
NISSAN: 43206 42R03
NISSAN: 43206 99J01