Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 257,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,6 mm |
| Hauteur [mm] | 36 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
ISUZU: 8-94172-376-1
OPEL: 5 69 801
OPEL: 94172376
VAUXHALL: 94172376