Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Hauteur [mm] | 72,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,5 mm |
VOLVO: 271497
VOLVO: 2714970
VOLVO: 3516882