Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,2 mm |
OPEL: 05 69 112
OPEL: 5 69 112
VAUXHALL: 009196592
VAUXHALL: 09196592
VAUXHALL: 9196592
GENERAL MOTORS: 009196592
GENERAL MOTORS: 09196592
GENERAL MOTORS: 9196592