Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 304,7 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
| Hauteur [mm] | 63,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,8 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
CHRYSLER: 052098672
CHRYSLER: 52098672
HONGQI: 6626.10