Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15 mm |
DODGE: K05104561AB
DODGE: 05104561AA
DODGE: 05104561AB
DODGE: 5104561AA
DODGE: 5104561AB
MERCEDES-BENZ: A901 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A901 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 06 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 07 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A902 421 09 12 64
MERCEDES-BENZ: 901 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 901 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 06 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 07 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 902 421 09 12 64
VW: 2D0 407 617
VW: 2D0 407 617 A
VW: 2D0 615 301 A
VW: 2D0 615 301 B
VW: 2D0 615 301 C
VW: 2D0 615 301 D
VW: 2D0 615 601 E