Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 40,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 16,6 mm |
SEAT: 701 615 601 A
SKODA: 701 615 601 A
VW: 7D0 615 601 B
VW: 7D0615601
VW: 701 615 601 A
VW: 701 615 601 B
VW: 701615601