Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 259,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Hauteur [mm] | 40,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 13,2 mm |
MERCEDES-BENZ: A 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A 168 421 08 12 64
MERCEDES-BENZ: A1684210212
MERCEDES-BENZ: A1684210812
MERCEDES-BENZ: A168421081264
MERCEDES-BENZ: 168 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 168 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 168 421 08 12 64
MERCEDES-BENZ: 1684210212
MERCEDES-BENZ: 1684210812
MERCEDES-BENZ: 168421081264