Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14 mm |
OPEL: 05 69 060
OPEL: 05 69 066
OPEL: 0569066
OPEL: 5 69 060
OPEL: 5 69 066
OPEL: 569066
VAUXHALL: 009117678
VAUXHALL: 09117678
VAUXHALL: 093197592
VAUXHALL: 9117678
VAUXHALL: 93197592
CHEVROLET: 09117678
CHEVROLET: 90539466
CHEVROLET: 9117678
GENERAL MOTORS: 009117678
GENERAL MOTORS: 09117678
GENERAL MOTORS: 093197592
GENERAL MOTORS: 9117678
GENERAL MOTORS: 93197592