Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 263,8 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 14,2 mm |
OPEL: 5 69 109
OPEL: 90575113
OPEL: 91 17 772
VAUXHALL: 91 17 772
CHEVROLET: 9117772
HOLDEN: 9117772