Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 289 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 84,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 84 mm |
| Nombre de trous | 8 |
| Surface | huilé |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 10,6 mm |
FIAT: 1908773
FIAT: 42471111
FIAT: 7180256
IVECO: 1908773
IVECO: 42471111
IVECO: 46393183
IVECO: 7180256