Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 44,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,15 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | huilé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
MG: SDB100500
ROVER: GBD 90841
ROVER: SDB 1005 00