Informations
Marque
ABE
| Diamètre extérieur [mm] | 244,9 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Hauteur [mm] | 39,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Surface | revêtu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 15,4 mm |
AUDI: 08.9136.10
AUDI: 895615601A
AUDI: 8E0615601B
AUDI: 8E0615601P
ROVER: D1480
SEAT: 895615601A
SEAT: 8E0 615 601 P
SEAT: 8E0615601B
SKODA: 895615601A
SKODA: 8E0615601B
SKODA: 8E0615601P
VW: 895 615 601 A