Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 51,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | huilé |
| remplit la norme CEE | ECE-R90 |
| Diamètre de perçage jusqu'à [mm] | 12,6 mm |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
LAND ROVER: SDB 000080
LAND ROVER: SDB 101070
DADI: 6670.10